Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.
Покупать готовый вариант персонального компьютера через обычный магазин – не вариант. Более практичный и экономный способ – заказать БУ комплектующие для ПК через dalder.lv.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.