Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Некоторое время назад, в «Московском молодежном многофункциональном центре» была проведена конференция, участниками которой были представители ФКС города Москвы. Основным вопросом, обсуждаем на конференции был финал Московской Киберспортивной Лиги, который пройдет на Игромире 2014.
Нам известны имена пяти участников StarSeries Season IX. И в ближайшее время, надеемся, услышать еще двух участников. Приз составил 30 тысяч долларов со званием Starladder.TV.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Все Мы помним FAIL от конторы Valve, которая выпустила непонятный updateигры Counter Strike Global Offensiveпрямо перед крупным турниром в Киеве, когда игрокам приходилось перезагружать свои компьютеры перед каждый новой картой, а иногда и во время игры. Продолжение в полной новости материала.
Вот и пролетел весь седьмой сезон турнира среди профессиональных команд по Counter-Strike Global Offensive в звездной серии Starladder. Несколько недель лучшие команды мира боролись за путёвку в Киев, где и пройдёт финальная часть турнира с призовым фондом $15 тысяч долларов.
Не очень приятные новости для поклонников коллектива Universal Soldiers, потому что они, кажется, теряют свой CS состав. Как это произошло и что ждет команду, которую все успели полюбить, в будущем?
Как и с изменением названия сайта на cobra.lv , так и сервера теперь доступны по следующим адрессам: CobRa public : cs.cobra.lv CobRa csdm : cs.cobra.lv:27016 CobRa War3 saveExp csdm : cs.cobra.lv:27017 CobRa Source public : css.cobra.lv:27018 CobRa Hide-N-Seek : css.cobra.lv:27019