В эти выходные чемпионы зимнего турнира DreamHack, fnatic посетят Лондон. В рамках визита в столицу они планируют навестить офис родной организации, а также посетить киберспортивный бар Meltdown.
Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.
Ещё совсем недавно как гром среди ясного неба на всех кибер спортивных порталах писали о том, что Виртус про и Натус винсере ех-игроки создают новую супер команду Астана Драгонс и вот, не прошло и года, как команда теряет своих спонсоров и название.
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Уже в который раз будет проведен очередной традиционный чемпионат по играм в стиле «файтинг» на турнире под названием RIGA GOES FIGHTING 2014. И как всегда, мероприятие произойдет по адресу: ул. Кр. Барона 41/43, магазин Videogames.
На сайте добавился один новый модуль, который я надеюсь в ближайшее время обретёт популярность. Изначально он был задуман для того, чтобы у каждого админа была своя личная страничка на сайте, на которой бы пользователи сайта и игроки сервера могли бы найти инфо об админе и его контакты.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.