Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.
Для всех поклонников этой прекрасной и очень профессиональной команды - отличные новости. Они это сделали! Они прошли в Гранд Финал и теперь будут бороться за звание чемпионов. Суровый Кибер Спорт не стал помехой для их продвижения.
Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Шокирующая новость Нового Года уже облетела все форумы и всех фанатов Кибер Спорта. На команду Astana Dragons все ставили, потому что они - одни из сильнейших.
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.