Отличное шоу устроили в Швеции в одном из местных интернет кафе Стокгольма Inferno Online, в котором произошла жаркая битва между топовой командой мира NiP и ... командой NiP? Именно! Встретились нынешний состав Ninjas и состав 2005. Продолжение в полной новости.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Для всех поклонников этой прекрасной и очень профессиональной команды - отличные новости. Они это сделали! Они прошли в Гранд Финал и теперь будут бороться за звание чемпионов. Суровый Кибер Спорт не стал помехой для их продвижения.
Пожалуй одним из главным эвентом на сцене Cs:Go (Counter Strike Global Offensive) является постоянный прак-турнир StarLadder, который организует легендарная организация от Киевской CyberArena, и все топ команды мира играют там. Но вот у одной французской команды что-то не заладилось, то ли с составом, то ли конфликт с организацией, но факт остаётся таким - команда Verygames решила сняться с турнира.
Сегодня ночью, 17 января нас ждут вкусные матчи по многим дисциплинам киберспорта, среди которых много игр по Counter-Strike: Global Offensive. Но обо всем по порядку. Читать далее...
Новая жизнь нашего Cobra Csdm сервера. Надеюсь, что новые настройки повысят интерес к серверу и привлекут много новых игроков. Кратко о настройках - разрешён friendlyfire, устновлен ускоритель фпс сервера, убрана граната HE, а так же plant с бомбой и миссии с заложниками, уменьшено время ожидание после смерти, выключено 2 секунды godmode, когда игрока нельзя убить сразу после появления. Так же изменён список карт. Подробнее обо всё этом читайте в полной новости!
Сюрпризов на начальной стадии иверта практически не было, так как все фавориты, включая и команду шведов n!faculty, португальцев k1ck и французов Clan-Mystic покинули свои команды без каких-либо проблем. Продолжение в полной новости.
Только сегодня знаменитый разработчик Valve создал и выпустил новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Эти изменения затронули и интерфейс пользователя, и тот же скандальный AUG, и CS:GO Weapon Case #3 и Desert Eagle.
Обстоятельства сложились таким образом, что финал чемпионата мира по CS:GO ESWC 2013, который проводится во Франции, стал в некотором смысле родным для жителей этой страны.
В прошлые выходные 13 и 14 июля все следили за соревнованиями в рамках турнира PRAGUE CHALLENGE в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Коллектив Na`Viсчитался фаворитом турнира, тем более, что команда довольно успешно показала себя в финале StarSeries Season VI, завовевав второе после NiP место. Na`Vi в Чехии дошли до финала без поражений... более подробно о статистиках в полном материале новости.