Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.
События в игровом мире развиваются весьма стремительно, но хочется обратить внимание на наиболее важные и интересные. Таких, конечно же, много. В начале нового года все стремятся удивить своих поклонников, а организаторы мероприятий - удивить игроков. Так что, год обещает быть жарким, потому что это хорошее начало.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Компания StarLadder.TV решила представить трансляцию Fragbite Masters Season 2, которая пройдет весной с 1 по 30 марта. Counter-Strike: Global Offensive призовой фонд составил 21 500$, данный розыгрыш в режиме онлайн разыграют шестнадцать команд.
«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
Не у всех профессиональных коллективов CS дела идут гладко. Например, совсем недавно произошла крупная замена - для одних приятная, а для других - равносильна поражению.
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
Вчерашний вечер вышел действительно кровавым на Counter-Strike: Global Offensive арене, виновником этого стала борьба грандов кс. Шведская команда NiP и Украинский коллектив Na'Vi выступили против чемпионов 8 сезона StarSeries команды из Польши Virtus.pro.