Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ...
Так как первый переход стал слишком быстрым, то я выпросил ещё 5 дней для работы старого ip адресса. Переход на новый ип состоится 27 июля 2011 !!! НОВЫЙ IP ADRESS -83.99.187.201
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
В последние годы популярность игровых автоматов, онлайн игр, приложений для браузеров и других видов сетевых интерактивных развлечений набирает небывалой популярности. Возникает вполне оправданный вопрос - почему?
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.