Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Очередные интересности приходят к Нам новостями о заменах в составах. После нашумевших перестановок Virtus.pro и Natus Vincere, а так же и с созданием команды Astana Dragons, такие новости уже не в новинку для любителей игры Counter-Strike Global Offensive. На этот раз Мы можем сообщить Вам о том, что бывший игрок Virtus.PRO Эмиль «kucher» Ахундов решил вернуться на Украину и начать снова выступать за украинский коллектив Kerch NET.
Здравствуйте любители турниров по Counter Strike 1.6. Рады сообщить вам, что 11-12 июня в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) пройдёт 2 турнир среди нон про от skillz.lv В каждой команде может присутствовать только один игрок со списка про
Привет всем посетителям сайта Cobra.lv! Сегодня, Мы бы хотели немного отвлечься о темы киберспорта и рассказать как же добиться таково же большого посещения как и у Нас. Возможно, что кому-то пригодиться эта информация, ведь Мы не держим в тайне от Вас ничего.
Известный португальский игровой коллектив k1ck получил в свою коллекцию отличного игрока AIm. Хорошее приобретение, однако, господа португальцы! Ricardo "AIm" Almeida известный игрок покинул свою команду по доброй воле и воссоединился с португальской.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
Зимние игры Dreamhack Winter 2013 прошли крайне интересно и не ординарно. Кто мог ожидать такие исходы битв и сражений? Уже в начале турниру неожиданной победой порадовала своих фанатов и поклонников команда Fnatic.