И снова CS бьет рекорды! Игроки проявляют чудеса изобретательности на поле сражений, а зрителей все прибывает и прибывает в строю. Так и последнее и самое громкое событие зимы DreamHack Winter 2013 собрало рекордное количество просмотров со стороны зрителей, а игроки выкладывались на все 146%.
Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Через Twitter русского игрока CS:GO Denis "seized" Kostin мы узнали, что именно он стал новым капитаном нашумевшей команды, выйдя на смену старому доброму Danylo "Zeus" Teslenko.
Недавно стали известны комментаторы официальных комментаторов грядущего зимнего чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive, в который вошли известные в киберспорте личности.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Вот уже месяц страны Европы анонсируют состав своих сборных CS:GO на EC 2013, и только Турция держала всех и неизвестности. И наконец, бывший игрок /10/ cLy собрал лучших игроков. Время узнать, кого же он выбрал. Это просто феноменальное сражение, между командами, которые не первый год выступают в фестивалях подобного рода.
Второй турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Турнир прошёл удачней первого, но на следющие турниры мы надеемся на большее количество игроков.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$