Сейчас найдется лишь небольшое количество любителей компьютерных игр, которые бы не имели представления о том, что представляет из себя игра ГТА и какое большое влияние ей было оказано на все последующие аналогичные игрушки.
Март месяц подошёл к концу, и Все ждут обновления TOP15 на серверах и поздравлений для самых убивал. Я ещё не смотрел топы, но похоже на вар3 меня ждёт сюрприз от нашей банды sV7 во главе с Артуром "S1mon". Помимо топа 15 на серверах, так же сегодня мы обнулим и опыт на cobra war3+csdm сервере. Итак, лучшими игроками серверов Cs.Cobra.lv за март месяц 2012 года стали ......
До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Если Вы играете миксы или даже состоите в команде по Counter Strike Global Offensive, тогда прямо сейчас будет проходить турнир Ozone Open Cup #1, в котором можно принять участие абсолютно бесплатно и побороться за интересные призы в виде игрового оборудования и небольшого денежного фонда в размере £100.
Публике стали известны имена новых трех участников DreamHack Bucharest, который должен пройти 14-15 сентября текущего года в Бухаресте. Продолжение в полной новости.
Шоу-матч, который запланировали устроить Winamax Expresso по CS:GO, имеет награду для победителей. Эта награда выставляется в виде приза в сумму пятьсот тысяч долларов. Шоу будет проходить с участием шведской команды «Fnatic», которая, в свою очередь, будет сражаться против французской команды под названием «LDLC».