Огромная радость для поклонников Драконов. Да и для самих ребят, конечно же, тоже. Победить онлайн турнир по Counter-Strike: Global Offensive под названием FACEIT October Cup - это вам не шутки.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу
Очередные интересности приходят к Нам новостями о заменах в составах. После нашумевших перестановок Virtus.pro и Natus Vincere, а так же и с созданием команды Astana Dragons, такие новости уже не в новинку для любителей игры Counter-Strike Global Offensive. На этот раз Мы можем сообщить Вам о том, что бывший игрок Virtus.PRO Эмиль «kucher» Ахундов решил вернуться на Украину и начать снова выступать за украинский коллектив Kerch NET.
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.
Огромное количество турниров по World of Tanks был проведены за три года, в течении которых существует эта дисциплина. Активно участвует в анонсировании собственных ивентов знаменитый сервис "Яндекс.Деньги". Его призовой фонд уже составляет более тридцати тысяч рублей.
Рождественский турнир 2х2 Начался!!!! Группы и расписание игр смотрите внутри материала!!! Прямые трансляции всех игр >> адресс HLTV можно будет найти в комментариях за 5 минут до начала игры
С пятого по седьмое марта пройдет турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Организовывают его букмекерская контора egamingbets и Game Show Studio. Призовой фонд турнира - две тысячи долларов.