Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Некоторое время назад, в «Московском молодежном многофункциональном центре» была проведена конференция, участниками которой были представители ФКС города Москвы. Основным вопросом, обсуждаем на конференции был финал Московской Киберспортивной Лиги, который пройдет на Игромире 2014.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.
Уже совсем скоро состоится легендарная Dreamhack Winter 2013. Эта зима будет не просто гроячей - она будет обжигающей для всех фанатов и поклонников, а так же игроков в CS.
Киберспортивный клуб объявляет о создании нового состава по игре Infinite Crisis. Сама игра является игрой жанра MOBA, которая полностью создана по мотивам комиксов DC Comics. В команду попали три эстонских геймера, которые ранее представляли организацию MayaM Gaming по игре League of Legends (если быть точными, то двое из них).
Ну кто бы мог подумать .что именно эта команда завоюет титул чемпиона и нехилый выигрыш в 250 тысяч долларов! Но, мечтали вы об этом или нет, но именно Fnatic стали чемпионами на CS:GO DreamHack Winter 2013.