Шведская команда Lemondogs, которая буквально на днях заняла второе место на Dreamhack в Бухаресте, решили сняться с участия в престижном турнире по Counter Strike Global Offensive на Starladder. Причиной тому ребята называют плохие условия от организации и что ребятам выгодней работать на обычной работе, чем играть в counter strike.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
Буквально только что, проходил интереснейший матч седьмого сезона звёздной серии Starladder по игре Counter Strike Global Offensive между двумя, пожалуй, наисильнейшими командами планеты - Astana Dragons против Ninjas in Pyjamas.
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это одна из самых популярных игр среди игроков всего мира. Разработчиками данной игры являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. Впервые об игре стало известно 12 августа 2011 года.
Предлагаем Вашему вниманию один интересный видео обзор тренировочной базы команды по Counter-Strike Global OffensiveAstana Dragons, которое было сделано коллективом StarLadder.TV во главе с популярным кибер спортивным комментатором Sl4m`ом, чьи репортажи радуют любителей игры cs:go и звёздной серии на старладере.
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.