К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
Сегодня обнародовали составы еще двух сборных, которые будут принимать участие на предстоящем Чемпионате Европы по CS:GO – россияне и голландцы на турнир предоставили свои ростеры. Продолжение в полной новости.
Перед чемпионатом команды стараются мобилизовать все свои силы. Например, кто-то решил обзавестись новыми покровителями, что, без сомнения, пригодится на турнире. Совсем недавно известная немецкая организация Epsilon Gaming подписала французскую пятёрку из ex-Clan Mystik, которые еще совсем недавно выступали под известным нам именем Nameless. Что же, ребята отлично показали себя и заслужили небольшое поощрение.
Team Refuse - влиятельная организация виртуального спорта из Греции приняла решение собрать свою команду по Counter Strike. Известно что скорее всего этими счастливцами станут пять финских геймеров из команды minttu.
Недавно стало известно, что знаменитый европейский организатор турниров по CS Electronic Sports European Championship изменил свои ставки на выигрыш - теперь это не много ни мало на 3000 долларов больше, чем было еще вчера.
Чтобы оживить немного проект и сервер Cobra CSDM FFA я устраиваю небольшой конкурс, хотя конкурсом это назвать особо то и нельзя. Просто все, кто играют на нашем CSDM сервере постояно, могут получить права админа на сервере за бесплатно и без заявок. Больше инфо внутри новости
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.
Был дан старт обратному отсчету дней до старта самого крупного в СНУ киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. На сегодняшний день TECHLABS CUP 2014, это не просто очередное событие в мире киберспорта, это потрясающий по своей масштабности и сложности фестиваль, которого с нетерпением ожидают, не только жители стран СНГ, но и всего мира.
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.