Начни лето с нуля .... Все статы на всех наших серверах были обновлены и не будут обнуляться до конца лета! Теперь у вас есть хорошая возможность побороться за первое место в Топ 15 и Psycho Stats. Топ 15 игроков можно посмотреть на самом сервере, написав в чате игры /top15 или унать свою позицию командой /rank Psycho stats статистику можно найти в верхнем меню в столбике Статы , в подменю вы найдёте ссылки на статистику разных серверов.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
На сегодняшний день примерно сорок процентов лотерейных выигрышей приходится на пулы, представляющие собой коллективы сотрудников различных предприятий или офисов, которые каждую неделю скидываются, например, по десять долларов и покупают лотерейные билеты.
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)
Благодаря креативности одного из игроков наших серверов - Дмитрию Старцеву, Мы теперь будем каждый месяц публиковать итоги месяца статистики топ15 на всех наших серверах и выяснять Кто же Самый убивала батька среди всех игроков проекта. Узнаем лучших игроков серверов Cs.CobRa.Lv за Январь 2012 года уже через несколько дней!