Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Какой дизайн Cobra.lv используете?
Всего ответов: 444
Календарь
Разное из Файлов

Трансфер денег между игроками


amx_gore_ultimate


Anti-Wallhack Helper Tool Lucia для сервера CS 1.6


ADMIN CURSOR плагин для Counter Strike 1.6 сервера


auto record демки для cs 1.6


Чит на скорость LTFXSpeed v1.0


Colouring CS 1.6 v1.7 download скачать


Скачать чит [F]nxh hook v1.3 для cs-1.6


Запрещает спам и рекламу в нике


CS:S SOURCE Counter Strike Source Download скачать


Скачать чит BV Cheat для CS-1.6


Новая версия Counter Strike 1.6 48 protocol [скача...


Скачать чит FUTURAMA v1.1 для CS-1.6


Скачать чит morihaeq reloaded


de_dust2_assasins

Случайная статья
  • Плодовый питомник: как выращивают, прививают и подготавливают саженцы к продаже
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню


  • CW server Counter Strike 1.6


    Быстрая раскрутка сайта (Бесплатно)


    Базовая стрелковая подготовка.


    Тактика на de_prodigy в Counter Strike 1.6


    Обзор наиболее популярного оружия в CS 1.6


    Как правильно стрелять в игре


    Прострелы на de_dust2


    Как посмотреть DEMO (демку) игры в Counter Strike


    Тактика. Assault в Counter Strike 1.6


    Как стать админом на своём сервере? [установка acc...


    Установка AMX Mod'a


    Распрыг в Counter-Strike


    Делаем Лого в Counter Strike (для новечков)


    Counter Strike 1.6 vs ЧИТЫ


    Запускаем CS 1.6 сервер от А до Я !!! [инструкция ...

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34335 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0



    Главная » Наиболее активных пиратов с торрентов посадят?

    Наиболее активных пиратов с торрентов посадят?

    Категория: Новости мира




    Следственный комитет при МВД России решает вопрос о привлечении к ответственности наиболее активных пользователей торрент-трекеров, сохранивших на своих компьютерах большое количество скачанных фильмов.

    Как сообщили в пресс-службе СК при МВД России, этот вопрос решается в рамках уголовного дела мужа и жены, обвиняемых в распространении контрафактных фильмов через сайт interfilm.ru. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав).

    Установлено, что супруги зарегистрировали на подставное лицо электронный ресурс interfilm.ru и расположили его на сервере хостинговой компании Королевства Нидерланды. Затем супруги без согласия правообладателей разместили в Интернете десятки аудиовизуальных произведений. В 2007-2008 годах их ресурс был одним из самых востребованных киносайтов у интернет-пользователей.

    Закупались контрафактные копии у жителей иностранных государств, на территории которых кинохиты выходили в прокат на несколько месяцев раньше, чем в России. Супруги делали любительский перевод и выкладывали копию в Интернет. Любой пользователь получал возможность скопировать эти произведения для последующего просмотра, перечислив небольшую сумму на счета, открытые обвиняемыми в платежной системе WebMoney Transfer и «Яндекс.Деньги». По данным следствия, только за полтора года такой незаконной деятельности обвиняемые нарушили авторские права десятка российских и зарубежных кинокомпаний, оценивших стоимость исключительного права на использование кинолент на общую сумму более 38,7 млрд руб.

    В ходе следствия фигуранты дела не только изменили место жительства, применили новую систему оплаты своих незаконных услуг, но и продолжали противоправную деятельность. После того как interfilm.ru был заблокирован правоохранительными органами, супруги открыли новые аналогичные ресурсы. Сотрудниками СК при МВД России было проведено более 20 обысков у наиболее активных интернет-пользователей сайта. «Полученные доказательства позволяют утверждать, что обвиняемые причастны к созданию и администрированию других торрент-трекеров, позволяющих всемирной интернет-аудитории иметь неограниченный доступ к объектам авторских прав», — отметили в СК при МВД России.

    В связи с этим СК напомнил, что сохранение в персональном компьютере хотя бы одной копии такой контрафактной продукции является нарушением действующего российского законодательства.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 12283 | Новость добавил: RusSeL [13.07.2010 14:22] | Категория: Новости мира

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы