Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1596
Календарь
Разное из Файлов

HAM v1 чит для CS-1.6


прикольный pump mix на CS


Плагин ВКонтакте для сервера Cs 1.6


Admin radar[радар для админа]


Waypoints для CSDM Counter Strike 1.6 [5600 waypoi...


Чит для CS-1.6 morihaeq reloaded бесплатно


Развлекательный плагин для Jail мода Cs 1.6


Мешки с песком SandBags


WinAmp 5541


Realistic FlashBang amxx


Скачать чит Myth HОоK v1 Final для CS-1.6


Admin_slash CS 1.6


Download скачать Amx Mod X 1.8.1


RainySnowy [Дождь по карте]


Time Online [часы]

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Как обнулить Топ на сервере Counter Strike Source ...


    aim, wh, Speedhack,


    Counter Strike сервер HLDS: Проблемы и их решение


    Установка AMX Mod'a


    Counter Strike 1.6 vs ЧИТЫ


    Искусство снайпера – свинцовый привет для врага


    Как создать клан и как им потом управлять...


    Создание "чистых" скриншотов в counter S...


    STRAFE в Counter-Strike 1.6


    Тактика на de_train в Counter Strike 1.6


    Как совместить киберспорт и учёбу


    Как стрелять из MP5 в Counter Strike


    Повышение производительности и прочие настройки


    Как тренироваться в Counter Strike 1.6 (как повыси...


    Названия мест на картах [dd2, nuke, inferno, train...

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34324 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 25
    Пользователей: 0



    Главная » Евро предстоит жалкое существование

    Евро предстоит жалкое существование

    Категория: Новости мира




    Европейские политики продолжают заклинать слабеющий евро. На днях руководитель Европейского стабилизационного фонда Клаус Реглинг в интервью немецким СМИ заявил, что ни одно входящее в еврозону государство добровольно не откажется от евро – это стало бы экономическим самоубийством.

    Днем ранее обеспокоенность положением единой европейской валюты выразила канцлер Германии Ангела Меркель. Реглинг согласен с тем, что долговые проблемы ряда стран еврозоны негативно отражаются на евро. Но целостности союза ничто не угрожает: реальной опасности для существования евро нет, уверен он.

    Однако европейским политикам все же есть о чем беспокоиться. Обращение Ирландии к ЕС за финансовой помощью, вопреки ожиданиям, не смогло надолго успокоить рынки. В значительной степени этому способствовал тот факт, что экономический кризис в республике перерос в политический, что поставило под угрозу едва начавшиеся переговоры с кредиторами. В результате обесценивание евро продолжилось.

    Масла в огонь подлила Исландия, власти которой на этой неделе высказали сомнения в целесообразности присоединения к зоне евро. Как пояснил президент страны Олафур Гримссон, вхождение в еврозону больше не гарантирует экономической стабильности. Он отметил, что больше года назад, когда Рейкьявик собирался подавать заявку на вступление в единый валютный союз, казалось очевидным, что страна просто не выживет с собственной валютой. Однако в свете нынешних долговых трудностей нескольких стран еврозоны преимущества от вхождения в нее уже не столь очевидны.

    Попытку стабилизировать ситуацию предпринял в четверг член Совета управляющих ЕЦБ, глава Бундесбанка Аксель Вебер. Он заявил, что объем европейского стабилизационного фонда в случае необходимости может быть увеличен, хотя и нынешних €750 млрд должно быть достаточно, чтобы успокоить рынки.

    Примечательно, что менее полугода назад, когда Клаус Реглинг занял пост руководителя только что созданного стабилизационного фонда, он предупреждал, что эта "кубышка" не рассчитана на помощь нескольким странам одновременно. Теперь, судя по словам Вебера, европейские власти готовы пересмотреть свои позиции, явно играя на опережение. Хотя пока за помощью обратилась только Ирландия, эксперты предупреждают, что ее примеру в самом ближайшем будущем могут последовать Испания и Португалия.

    Кстати, принимая руководство фондом, Реглинг вообще сомневался, что этот стабилизационный механизм придется приводить в действие. В тот момент мировые рынки активно восстанавливались, и многим казалось, что кризис остался позади. Сейчас оптимизма поубавилось. И ситуация в Европе, безусловно, является тревожным сигналом для остальных. Ведь если в Европе вспыхнет новый финансовый пожар, в стороне не удастся остаться никому.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 12391 | Новость добавил: podrubaj [21.01.2011 01:08] | Категория: Новости мира

    Всего комментариев: 2
    0   Спам
    2 Indefix_   (21.01.2011 14:56) [Материал]

    0   Спам
    1 d0d1k   (21.01.2011 02:06) [Материал]

    я б сказал иначе: Латвии предстоит жалкое существование при евро :?

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы