Разработчики провели обновление для Counter-Strike: Global Offensive. Новые фиксы и прочие нововведения - это же еще не все обновления. Основные обновления пришлись на стикеры вашего оружия, а также на цвет маркеров тиммейтов на карте. И самое интересное - это новое обновление - бросание гранат.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
К сожалению, российский состав, который возглавлял Денис «seized» Костин больше не будет существовать. Новыми игроками возрождённой организации Begrip Gaming станут шведы. Основные надежды команды возлагаются на известных игроков kHRYSTAL`а и Snajdan`а. Продолжение в полной новости.
Возвращение организации Ninjas in Pyjamas, которое произошло 10 августа 2012 года, стало основной новостью на киберспортивных порталах. Большой вклад в данное событие, а также дальнейшее развитие внес Niklas "Fiskoo" Fischier, который в 2013 году состав организации расширил по League of Legends.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём рассы не любые, а самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости