Что же, жизнь ничему не учет героев кибер спортивной арены, раз год за годом они попадаются на чит-кодах. Ребята, ну либо придумайте как их применять, чтобы не палить себя и команду, либо играйте честно.
События в игровом мире развиваются весьма стремительно, но хочется обратить внимание на наиболее важные и интересные. Таких, конечно же, много. В начале нового года все стремятся удивить своих поклонников, а организаторы мероприятий - удивить игроков. Так что, год обещает быть жарким, потому что это хорошее начало.
Совсем недавно игровое сообщество Кибер Спорта обратило внимание на новую замену. В последнее время слишком много команд производят замены игроков, и не каждый раз можно сказать, что команда поступила удачно, заменив того или иного игрока.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!