Вчерашний вечер вышел действительно кровавым на Counter-Strike: Global Offensive арене, виновником этого стала борьба грандов кс. Шведская команда NiP и Украинский коллектив Na'Vi выступили против чемпионов 8 сезона StarSeries команды из Польши Virtus.pro.
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
Русский проект Courage на официальном сайте сообщил об обновленном составе в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. После долгих поисков была найдена и сформирована подходящая команда из прежних игроков KerchNET и LAN Dodgers.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep