На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной Турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV
Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Хотелось бы напомнить всем игрокам наших серверов об их возможностях. Отослав недорогое SMS сообщение Вы можете - #1 Стать адмнином любого сервера #2 Снять БАН с своего Ip адреса #3 Зарегистрировать свой NICK и получить freeSLOT #4 Пополнить EXP на War3+Csdm
В полной новости вы можете узнать подробнее об услугах.
Всем фанатам Кибер Спорта запомнился так же отличный финал 2008 года, когда было настолько жарко на поле битвы, что даже некоторые зрители не выдерживали напряжения.
Как мы уже сообщали ранее, скоро пройдёте турнир в Праге, который посетят множество топ команд мира, а так же и одна из лучших команд в Балтии по Counter Strike Global OffensiveDeNova. Закончилась жеребьёвка групп на турнир в Праге, и теперь Мы уже можем строить какие-то планы какие игры посмотреть, а какие нет. Продолжение в полной новости.
Да да, на этот раз я не ошибся с названием темы или скрином к новости. Именно - Cobra Cup LAN 2x2 в интернет клубе "Elik" - 9 октября!!! Это будет первый LAN турнир от нашего проекта. Уникальные условия - низкая стоимость участия, скидки, бонусы, солидные денежные призы топ3 командам, приз от pc.lv лучшему игроку турнира - коврик SteelSeries Na`vi и это ещё только начало ... Подробную инфо о турнире читайте в полной новости :)
Карта de_train в Cs:go ждёт своих тестовщиков, которые могли бы опробовать очередной новый вариант, над которым безустанно борется небезызвестный Сала «Volcano» Гароззо. Мы уже привыкли, что он он делает карты идеальными, дорабатываю все мелочи и недочёты, вот так и на этот раз с картой de_train, которую он доделывает переделывает уже несколько раз.
Ни для кого не секрет, что заядлые игроки в покер и прочие геймеры довольно большое количество времени проводят, сидя за компьютером. Как следствие, личная жизнь игроков отходит на второй план. Но сердобольные родственники и близкие не устают повторять одни и те же извечные вопросы: "У тебя девушка есть?" или "Настанет ли тот долгожданный день, когда мы будем и на твоей свадьбе кричать «Горько!»?". Настал тот день, когда появилось решение, кажется, удовлетворяющее обе стороны.
Спасибо всем участникам и зрителям за турнир. Турнир прошёл удачно, было много красивых и интересных игр. Хотя, как всегда, были и те, кто не пришёл на турнир, заранее не сообщив об этом. Такие люди больше не будут регистрироваться на следующие турниры. Отдельное спасибо двум админам, которые помогли провести турнир - Lizard и Evan Chambers На следующие турниры я постараюсь сделать доступ к HLTV с 47/48 протокола, и тогда зрителей станет гораздо больше. На турнире произошло много сенсаций, ну или по крайней мере неожиданые результаты. Так например двухкратные чемпионы не дошли даже до финала, и другие сильные игроки, на которых ставили зрители турнира также. В итоге, победили -
#1777 - beryk [приз админка на все сервера]
#2 nfour - exzot!c [приз админка на csdm]
#3 Lizard, AHHA, Evan Chambers, Lasotic
Лучшим игроком турнира признаёться - exzot!c и получает в качестве приза админку на все сервера