Вчера закончилась встреча сборных команд по Counter-Strike Global Offensive между Латвией и Эстонией. Эти балтийские страны вечно спорят кто из лучше другого в спортивных состязаниях. Кому же удалось победить на этот раз узнайте из полной новости.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
А итоги пятницы таковы: 16 сильнейших команд Европы ведут ожесточенное сражение за нехилый призовой фонд в размере 15 000$. Кто бы мог подумать ,что просто играя в любимую сетевую игру, ребята смогут зарабатывать реальные тысячи долларов?
После пропуска квалификации к EMS One Katowice 2014 со своей предыдущей командой, стало понятно, что состав недолго продержится, поэтому Andre "nooky" Utesch задумался над тем как продолжить свою киберспортивною карьеру.
Как же много ходило слухов последнее время о будущем польской команды ESC Gaming, из которой сразу ушло два игрока - loord и kuben. Были и слухи о возможном полном распаде, а так же и то, что двое основных игрока команды - Taz и Neo перейдут в российскую команду Virtus.Pro, но для настоящих фанов золотой пятёрки был предложен самый наилучший вариант - это взять двух польских игроков.
Новый Год принес нам печальные вести про одну из любимейших профессиональных команд но вот они нас снова удивляют и поражают. В команде произошла смена власти.
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)