В продолжение первой новости с результатами Группы А на турнире в Праге Мы продолжаем со второй группой, где так же был известен победитель, или хотя бы фаворит группы, который так же как и украинская команда сумела доказать своё явное превосходство над другими командами.
Французский коллектив Counter-Strike: Global Offensive Clan-Mystik произвел замену в основном составе. Теперь вместо Jeremy "ioRek" Vuillermet'а будет выступать Gordon "Sf" Giry, игравший ранее за CS:GO команду LDLC.com.
После развала российской команды Virtus.PRO, игроки разбежались кто куда и до недавнего времени, только Сергею «Fox» Столярову негде не было места. После того, как так же ex-игрок VP Эмиль «kucher» Ахундов перешёл в украинскую команду kerch.Net начали ходить слухе о том, что возможно и Fox`у предложат пополнить ряды керчей.
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Большинство киберспортсменов во всём мире знает киберспортивную Киев Арену, на которой проходили, пожалуй, самые жестокие баталии между лучшими игроками и командами таких игр как Counter Strike, Dota2, League of Legends и конечно же World of Tanks.
У нас новый папа ... В данный момент я его готовлю, так что сервер временами может быть выключен!!! И ночью и утром завтра.... Готовимся к новуму cs серверу без лагов и с большим количеством народа, а также ко второму серверу war3 csdm save exp!!!
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.
Разработчики провели обновление для Counter-Strike: Global Offensive. Новые фиксы и прочие нововведения - это же еще не все обновления. Основные обновления пришлись на стикеры вашего оружия, а также на цвет маркеров тиммейтов на карте. И самое интересное - это новое обновление - бросание гранат.