Еще одна команда расстается с игровым CS составом. Но, история показывает, что ребята могут держаться на плаву и самостоятельно. На этот раз перевороты затронули Французскую организацию Clan-Mystik. А все потому, что вот уже длительное время команда не показывала стоящих игровых результатов, а организации приходилось из последних сил тянуть игроков.
Вот и пролетел весь седьмой сезон турнира среди профессиональных команд по Counter-Strike Global Offensive в звездной серии Starladder. Несколько недель лучшие команды мира боролись за путёвку в Киев, где и пройдёт финальная часть турнира с призовым фондом $15 тысяч долларов.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Ирландец, британец, двое шведов, датчанин, кото только не найдёшь в новой команде ESC. Немецкая организация набрала весьма необычный состав, людей разных национальностей. Если заглянуть в историю, уже были случаи команд внебрежной зоны, взять хотя бы поляки Golden Five.
Французский коллектив Counter-Strike: Global Offensive Clan-Mystik произвел замену в основном составе. Теперь вместо Jeremy "ioRek" Vuillermet'а будет выступать Gordon "Sf" Giry, игравший ранее за CS:GO команду LDLC.com.
Практически каждый кто играет в игру CS:GO задавался вопросом - а какой же самый дорогой скин в CS:GO? И на данный момент ответом будет - скин на AK-47 Case Hardened со Statrak и практически целиком синем верхом, что называется blue top, а так же с четырьмя очень редкими и дорогими наклейками Titan.
Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме.