Второй турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Турнир прошёл удачней первого, но на следющие турниры мы надеемся на большее количество игроков.
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Чемпионат в Польше уже привлек внимание огромного количества болельщиков и игроков, но это только начало, что же ждет нас с вами разгаре? Пока что раздаются инвайты и в этом году организаторы точно знают как нас порадовать и удивить профессиональных игроков, потому что программа обещает быть очень яркой и насыщенной.
Для тех, кто никогда не слышал о Киберспортивное ток-шоу «Третьим Будешь?», то это проект от портала Virtus.Pro с ведущими Кирилл «Gurkie» Овсянников и Георгий «drAmer» Фалеев, которые приглашают к себе в конференц звонок какую-нибудь интересную личность из мира киберспорта и мучают его всякими разными вопросами.
Рижские новости, фотографии и каталог латвийских сайтов, именно всё это Вы сможете найти на новом современном портале RigaPortal.lv! Более подробно о новом латвийском портале узнайте из полной новости к материалу.
Многие из Вас наверняка помнят таких легендарных игроков как Delpan и FYRR73, да и hyvlarn, rdl и zEn не менее легендарные личности в истории Counter Strike. Эта пятёрка, в команде под тегом Alchemists, решила выступить на предстоящем турнире в Дании, Copenhagen Games. Посмотрим, на что же способны легенды Cs 1.6 в новой игре Global Offensive.
Кто хочет красивую игровую мышку Razer Abyssus? Наверно все. Тогда вот вам, как мы и обещали, конкурс с призом мышь. Всё, что вам нужно, чтобы победить - угадать какие команду займут 1-4 места и счёт на последней карте финальной игры! Более подробно о конкурсе читайте в полной новости!