На виртуальных полях сражений возможно все - это мы уже знаем, а CS регулярно преподносит нам сюрпризы. Так что, новости хорошие, можно сказать просто отличные.
Изменения на сервере. Теперь каждый админ в спектре может наблюдать за игроками при помосчи ВХ моделс амх спец ЕСП , так что теперь мы быстро вычислим любого игрока с вх. Также появилась команда amx_spec <nick> , ето необходимо в том случае если вам нужно выйти в спец. Ети команды касаютса токо админов
Ну кто бы мог подумать, что прямо перед финалом MSI Beat it будет произведена замена. Такое важное мероприятие для игрового мира, а compLexity проведет его на скамейке запасных.
Интересная новость к нам пришла от организаторов турнира по Cs:Go под названием FaceIT, а именно Мы наконец-то узнали о том, какие же четыре коллектива пополнят список команд участников. Турнир начнётся уже сегодня, 9 сентября, в 19 часов вечера по латвийскому времени.
Команда AGENT объявила о своём переходе под знамёна датской организации Xapso. Неожиданный поворот событий. Вроде как никто из поклонников об этом и не знал до того самого дня, как это произошло. Но вот члены команды, напротив, давно готовились к эту переходу.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу