Привет Всем игрокам и любителям Counter-Strike 1.6, так как Наши сервера в данный момент оффлайн, и неизвестно, будут ли они когда-нибудь ещё работать вновь, то я решил Вас познакомить с одним неплохим сервером моего знакомого. Сервер расположен в Санкт Петербурге, Россия и из за этого и название его "Saint-P". Хочу отметить качественный хостинг сервера, благодаря которому пинг даже у игроков с Латвии не превышает и 20! Адрес сервера: connect 92.243.73.133:29672
12 Февраля случилось событие. В глобальный релиз вышла консольная версия популярной на ПК многопользовательской. World of Tanks. Вышла игра на Xbox 360 Edition. Лучшие черты и особенности World of Tanks были перенесены и на консоль, при этом было обновлено управление, а так же появился новый пользовательский интерфейс для того чтобы по максимуму использовать возможности приставки Xbox 360.
Сегодня ночью, 17 января нас ждут вкусные матчи по многим дисциплинам киберспорта, среди которых много игр по Counter-Strike: Global Offensive. Но обо всем по порядку. Читать далее...
Шведская команда Lemondogs, которая буквально на днях заняла второе место на Dreamhack в Бухаресте, решили сняться с участия в престижном турнире по Counter Strike Global Offensive на Starladder. Причиной тому ребята называют плохие условия от организации и что ребятам выгодней работать на обычной работе, чем играть в counter strike.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Буквально пару минут назад закончилась битва финала лузеров турнира StarLadder 6 сезона, который проходит прямо сейчас в столице Украины Киеве, в Кибер спорт Арене. Со счётом 2:0 победила украинская команда Natus Vincere над польской пятёркой ESC Gaming.
В апреле с 17 по 20 в Дании проходил турнир Copenhagen Games. Призовой фонд соревнований составил 26 тыс. евро. В этом году участие приняли 58 европейских команд.