Это переворачивает понятие о привычном способе управления в играх из популярной библиотеки Steam. Компания Valveуже успела позаботиться об этом и даже продемонстрировала некоторые возможности нового вида контроллера для игр
Буквально пару минут назад закончилась битва финала лузеров турнира StarLadder 6 сезона, который проходит прямо сейчас в столице Украины Киеве, в Кибер спорт Арене. Со счётом 2:0 победила украинская команда Natus Vincere над польской пятёркой ESC Gaming.
Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...
Еще одна интересная замена с расставанием произошла в команде профессиональных игроков CS после легендарного зимнего турнира Dreamhack Winter 2013 произошли изменения.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)