Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))
Готовы ли Вы вкусить два дня отличного каэса? Узнать во сколько какие матчи можно в этой новости, в которой Мы подробно расписали расписание игр турнира в Праге по игре Cs:Go, игры которых будут стримить двое лучших комментаторов СНГ по counter strike 1.6 и global offensive - sL4M и STRIKE, у которых уже армия болельщиков ни чуть ни меньше любой топовой команды мира.
Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
Что такое игра в покер? Кто-то видит в ней игру для интеллектуалов, игру, где надо мыслить и принимать взвешенные решения, игру, где всё зависит, прежде всего, от твоего мастерства, а не просто от везения.
Новыми обновлениями радует нас любимая игра. Что на этот раз подарят нам разработчики? На этот раз - совершенствование внешнего вида игры. Не для кого не секрет, что оружие в левой руке отображалось очень плохо - оно как будто проглядывает сквозь руку.
Недавно было объявлено, что Бенджамин "qk-Mantis" Оберлейн из команды /10/ выходит в инактив. Вместо qk-Mantis будет играть игрок из бывшей команды n!faculty - Simon "smn" Beck. Продолжение в полной новости.