Покупать готовый вариант персонального компьютера через обычный магазин – не вариант. Более практичный и экономный способ – заказать БУ комплектующие для ПК через dalder.lv.
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Любители самого популярного в мире 3D шутера Counter Strike Global Offensive ждут с нетерпением начала финальных сражений одного из самых крупных турниров в Европе - StarLadder 6 сезон, который уже буквально завтра даст старт в самом центре кибер спортивной столице Киеве, в популярной Киберспорт Арене.
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.