Первый турнир по counter strike 1.6 5x5 от портала Cobra.lv окончен, и следует подвести итоги, поздравить победителей и открыть голосование за лучшего игрока турнира. Помимо этого, внутри новости, вы сможете найти фотогравии и видео с турнира.
Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
Первоначальный призовой фонд лиги D2CL равнялся сумме в пятьдесят тысяч долларов и уже являлся неплохим показателем лиг Dota 2. Но, несмотря на этот факт, организаторы игр решили предпринять меры для увеличения призовой суммы. Каждый билет стоит десять долларов, и со всех купленных 2.5 доллара пойдут в итоговый приз.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Незадолго до самого старта 15-ого необходимого сезона ESEA Invite также выяснилось, что вся европейская континентальная регулярка также пройдёт без участия fnatic. Известные шведы отказались, при этом держа в уме разные надвигающиеся LAN-ивенты, также включая ESWC, MSI BEATIT, а кроме того Dreamhack Winter.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Вот и закончился всеми любимый турнир по Techlabs 2013. Буквально пару минут назад закончился бой между командами Astana Dragons и Fnatic, которые сыграли в Киев киберспорт арене перед сотнями болельщиков, разыграв при этом не маленький денежный призовой фонд в размере $4,500.
борная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!