К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
На сегодняйший день на серверах Cs.Cobra.Lv скопилось много проблем: сервера лагуют, вар3 мод не работает и т.д. Пришло время во всём разобраться починить, чем сегодня я и займусь. Просьба всех игроков, кому небезралично состояние Cobra.lv серверов в комментариях отписаться о всех неполадках на серверах.
Год 2014 только начался, а CS мир уже потрясла новость, которая пришла уж очень неожиданно и спонтанно. Кто бы мог подумать что с профессиональной и успешной командой может случиться такая история. Но, как бы не так, придется принять эту новость как факт.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Через Twitter русского игрока CS:GO Denis "seized" Kostin мы узнали, что именно он стал новым капитаном нашумевшей команды, выйдя на смену старому доброму Danylo "Zeus" Teslenko.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
Последний турнир 2013 года уже состоялся, но как проходила подготовка к нему? Всем известно, что из-за печальных событий в Киеве, а так же операции одного из игроков, команды, получившие слоты, отказались от участия.
Практически каждый человек, хоть как-то связанный с работой за компьютером, хотя бы раз в жизни играл в флеш-игры. Это связано с тем, что эти игры очень просты и интересны, в тот же момент любой компьютер сможет их воспроизвести, так как они практически не требуют памяти и ресурсов машины.