Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Интересные игровые события проходят прямо сейчас. А в будущем нас ждет продолжение легендарного турнира в Польше. Одна из самых интересных тем этого турнира - карты, подобранные организаторами. Да, они нас реально удивляют. Организаторы объявили список карт, на которых пройдет сражение в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за чемпионский титул EMS One Katowice с 13 марта по 16 марта.
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Первым матчем ESEA Finals 15 сезона станет долго ожидаемый всеми матч всех звезд в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Напомним, что этот турнир проходит в Далласе и на него прибыли шесть команд: Titan и еще пять североамериканских. Читать далее...
После развала российской команды Virtus.PRO, игроки разбежались кто куда и до недавнего времени, только Сергею «Fox» Столярову негде не было места. После того, как так же ex-игрок VP Эмиль «kucher» Ахундов перешёл в украинскую команду kerch.Net начали ходить слухе о том, что возможно и Fox`у предложат пополнить ряды керчей.
Если вам нравится наш сервер и вы играете на нём достаточно часта, то почему вас нет на этой фотографии ? :) Станьте узнаваемым на сервере , поставьте свою фотку в раздел Игроки нашего сервера , а в название укажите свой ник цс ;)
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.