На турнирах и сражениях - как в реальном бою. Каждый играет за команду, команда играет сама за себя. Теперь, если что-то происходит - в ответе вся команда, может быть даже по вине всего одного игрока. Но, недавно прошла дисквалификация с турнира.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Шоу-матч, который запланировали устроить Winamax Expresso по CS:GO, имеет награду для победителей. Эта награда выставляется в виде приза в сумму пятьсот тысяч долларов. Шоу будет проходить с участием шведской команды «Fnatic», которая, в свою очередь, будет сражаться против французской команды под названием «LDLC».
Вчера закончилась встреча сборных команд по Counter-Strike Global Offensive между Латвией и Эстонией. Эти балтийские страны вечно спорят кто из лучше другого в спортивных состязаниях. Кому же удалось победить на этот раз узнайте из полной новости.
Предлагаем Вашему вниманию один интересный видео обзор тренировочной базы команды по Counter-Strike Global OffensiveAstana Dragons, которое было сделано коллективом StarLadder.TV во главе с популярным кибер спортивным комментатором Sl4m`ом, чьи репортажи радуют любителей игры cs:go и звёздной серии на старладере.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Подводя итоги прошедших игр, можно с гордостью отметить, что зрители не обошли своим вниманием самый горячий турнир этой зимы - CS:GO DreamHack Winter 2013. Обозреватели Кибер Спортивных мероприятий были в позитивном шоке - еще никогда он-лайн трансляция не набирала такое рекордное количество просмотров.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. К моему огромную удивлению на турнир пришли все 32 команды, что как мне кажеться, было впервые! Однако, не обошлось и без сенсаций, так как, возможно, админ сервера и победитель одного из прошлых турниров 2х2, играл с читами в полуфинале этого турнира. Победителями стали InTranCe + shalyk. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа!