Сегодня начинается первый игровой день долгожданного турнира EMS One Katowice, где шестнадцать лучших команд мира поборятся за внушительный призовой фонд в размере $ 250.000.
Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Очень приятно и нам, и вам, а особенно профессионалам, когда возникает возможность снять хорошее и качественное видео про команду, а так же поучиться ему-то ценному на их примере и с помощью их советов. На этот раз в телеящик попала внезапно ставшая знаменитой, польская пятерка.
Как многие из вас уже знают, на сайте www.cobra.lv появился новый модуль - LIVE Stream, трансляции важных мероприятий и игр counter strike 1.6. На этой странице [LIVE Stream] можно найти расписание предстоящих игр, а также мини чат и, само собой, видео окна с самими трансляциями! Сегодня и завтра можно смотреть LIVE трансляции с WCG RUSSIA 2011, а через неделю игры Intel Challenge Supercup. Смотрим вместе и комментируем игры в мини чате
Март месяц подошёл к концу, и Все ждут обновления TOP15 на серверах и поздравлений для самых убивал. Я ещё не смотрел топы, но похоже на вар3 меня ждёт сюрприз от нашей банды sV7 во главе с Артуром "S1mon". Помимо топа 15 на серверах, так же сегодня мы обнулим и опыт на cobra war3+csdm сервере. Итак, лучшими игроками серверов Cs.Cobra.lv за март месяц 2012 года стали ......
Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
Недавно было объявлено, что Бенджамин "qk-Mantis" Оберлейн из команды /10/ выходит в инактив. Вместо qk-Mantis будет играть игрок из бывшей команды n!faculty - Simon "smn" Beck. Продолжение в полной новости.
Хотелось бы напомнить всем игрокам наших серверов об их возможностях. Отослав недорогое SMS сообщение Вы можете - #1 Стать адмнином любого сервера #2 Снять БАН с своего Ip адреса #3 Зарегистрировать свой NICK и получить freeSLOT #4 Пополнить EXP на War3+Csdm
В полной новости вы можете узнать подробнее об услугах.
Этим вечером наша команда по Counter-Strike Global Offensive сборная Латвии проведёт свой четвёртый матч в группе European Championship 2013. Сегодня, соперником нашей команде стала сборная Словакии во главе с Guardian.