Год 2014 только начался, а CS мир уже потрясла новость, которая пришла уж очень неожиданно и спонтанно. Кто бы мог подумать что с профессиональной и успешной командой может случиться такая история. Но, как бы не так, придется принять эту новость как факт.
Компьютерные игры все чаще становятся наиболее распространенным способом времяпрепровождения многих детей и подростков, заменяя собой все другие развлечения и даже общение. Многие родители, которые порой далеки от компьютерного мира, порой не знают, как реагировать на то, что ребенок проводит слишком много времени за компьютером.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Недавно прошла жеребьевка группового этапа Fragbite Masters, в результате которой все участники лиги были поделены по четыре квартета. Однако предстоят еще четыре квалификации 1,3,5 и 7 марта, по результатам которых в групповой этап пройдут еще четыре, пока не известные нам команды.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.