Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и, конечно же, наших Cs.Cobra.LV серверов. 28 апреля мы проведём для Вас онлайн турнир в формате 2х2 на стандартных картах de_dust, de_aztec, de_prodigy. Участие в турнире будет БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих, так же помимо стандартного вручение прав админа на серверах, Вы сможете получить и денежные призы! Больше инфо в полной новости.
Компьютерные игры все чаще становятся наиболее распространенным способом времяпрепровождения многих детей и подростков, заменяя собой все другие развлечения и даже общение. Многие родители, которые порой далеки от компьютерного мира, порой не знают, как реагировать на то, что ребенок проводит слишком много времени за компьютером.
Привет всем игрокам наших серверов. Всё-таки сейчас лето и сервер только начал свой новый жизненный путь и народу, прямо скажем, не густо. Поэтому Мы всё-таки решили установить небольшое количество ботов на сервер, чтобы хоть как-то скрасить Ваше одиночество там и заманить по больше народу на сервер, так как там никого, то никто и не будет заходить.
Уже совсем скоро состоится легендарная Dreamhack Winter 2013. Эта зима будет не просто гроячей - она будет обжигающей для всех фанатов и поклонников, а так же игроков в CS.
Начни лето с нуля .... Все статы на всех наших серверах были обновлены и не будут обнуляться до конца лета! Опыт на сервере CobRa War3 saveEXP csdm мы не стали обнулять :) Теперь у вас есть хорошая возможность побороться за первое место в Топ 15 и Psycho Stats.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))