Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
Одна из самых интересных тем для всех любителей CS - это, без сомнения, карты. Да-да, те самые игровые карты, которые порой подсовывают неприятные сюрпризы профессиональным игрокам на соревнованиях, а так же обыкновенным любителям игры.
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
Очередное доказательство тому, что Counter Strike 1.6 по прежнему жив пришло к нам из Литвы, так как там интернет клуб 3D Relax Cube объявил о том, что планируется провести очередной турнир в дисциплине cs 1.6, что не может ни радовать всех преданных поклонников этой игры.
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.