Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
В преддверии матча украинской команды по Counter Strike Global OffensiveNatus Vincere и шведов из Fnatic ходило много разговоров о том, сможет ли Na`Vi показать хорошую игры и обыграть набравшую форму шведскую пятёрку. А всё дело в том, что как Вы все знаете команду Na`Vi покинули два основных игрока...
И снова мы вспоминаем кто и за что сумел отличиться на турнирах, получил бан за читы и попал в немилость игрового сообщества, а так же стал известен за свои темные делишки на игровом поле. Но, так или иначе, эти игроки прославились, а мы рассказываем о них.
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.