Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
5Eplay - один из самых влиятельных и посещаемых китайских игровых порталов представил на суд широкой геймерской общественности собственный независимый чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive.
В настоящее время началось проведение матчей на официальном польском национальном финале под названием EMS One. Участие приняли 8 команд после получения предварительной квалификации. Команды стали бороться за две путевки на европейские отборы, где состоится розыгрыш 6 мест на всемирном финале.
Интересная новость к нам пришла от организаторов турнира по Cs:Go под названием FaceIT, а именно Мы наконец-то узнали о том, какие же четыре коллектива пополнят список команд участников. Турнир начнётся уже сегодня, 9 сентября, в 19 часов вечера по латвийскому времени.
Начни лето с нуля .... Все статы на всех наших серверах были обновлены и не будут обнуляться до конца лета! Теперь у вас есть хорошая возможность побороться за первое место в Топ 15 и Psycho Stats. Топ 15 игроков можно посмотреть на самом сервере, написав в чате игры /top15 или унать свою позицию командой /rank Psycho stats статистику можно найти в верхнем меню в столбике Статы , в подменю вы найдёте ссылки на статистику разных серверов.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Поработав на дядю, многие из нас приходят к выводу, что необходимо перейти на свой собственный ресурс. Тем более, что возможностей заработка на своем сайте на много выше, даже можно повторить те, где вы до этого работали.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Недавно увидел на канале Discovery в программе Gadget Show интересный выпуск, который и сподвигнул меня написать эту статью. Выпуск был про новые современные радиоуправляемые игрушки. Я выл впечатлён ими, как и ценой, признаюсь честно, но по моему это того стоит.
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.