Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
На сайте добавился один новый модуль, который я надеюсь в ближайшее время обретёт популярность. Изначально он был задуман для того, чтобы у каждого админа была своя личная страничка на сайте, на которой бы пользователи сайта и игроки сервера могли бы найти инфо об админе и его контакты.
Интервью с профессиональными игроками - это всегда интересно. Вдруг они откроют какой-то секрет или тайную игровую тактику? Но, так же приятно вспоминать былые победы с теми, кто уже завершил свою профессиональную игровую карьеру.
Новый год 2014 только наступил, а мы уже поражаемся новостям Кибер Спорта, потому что профессионалы как сговорились. Известные команды распадаются, отменяются громкие турниры, а игроки даже не успевают адаптироваться к меняющемуся каждый день виртуальному миру.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной турнир. На этот раз мы будем играть 2 на 2 Система провидения не 5х5 как нам всем привычна, а 2х2! Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)