Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1595
Календарь
Разное из Файлов

Скачать чит seren1ty Aimbot r17 для CS-1.6


Скачать чит AZN Cheat v2.12


Go Paint!


CS:SOURCE public сервер с MANI ADMIN скачать беспл...


CS Чит MASK v0.3


BSplayer 2.31 Build 974


Скачать чит test hook v0.1 для CS-1.6


чит для CS:S coconuT v2.01


OGC Begins Hook 3.2 чит для cs 1.6 steam


Anti-Wallhack Helper Tool Lucia для сервера CS 1.6


Colouring CS 1.6 v1.7 download скачать


Counter Strike SOURCE Spectator ESP 1.01


Скачать чит Fablehack v0.7 для CS-1.6


Auto Weather [плагин для Counter Strike 1.6]


Loadingsound (cs плагин - Звучит музыка при коннек...

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Как понизить ping в Counter-Strike


    Вопросы новичков и ответы отцов о Counter-Strike


    Обрезаем Half-Life до 120 Мб в архиве


    Делаем Лого в Counter Strike (для новечков)


    Как вычислить читера и как вести себя при встрече ...


    Desert Eagle в CS 1.6


    Установка плагинов на сервер Counter Strike 1.6


    Поэма о Counter Strike 1.6


    Авторестарт CS сервера! Serverdoc download/скачать...


    198


    Как компилировать плагины? *.sma to *.amxx (compil...


    Что такое чит в Counter-Strike


    Тактика Обороны в Counter Strike 1.6


    AK-47 в Counter Strike


    Советы юным подрывникам-саперам

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34300 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0



    Главная » Турция против сближения Израиля с НАТО и грозит Кипру

    Турция против сближения Израиля с НАТО и грозит Кипру

    Категория: Новости мира




    Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу рассказал, что Турция помешала Израилю открыть полноценное представительство в штаб-квартире НАТО, пригрозив использовать свое право вето. Об этом пишет турецкая Today's Zaman. Давутоглу дал интервью 18 сентября, тогда как события, о которых он говорил, происходили еще весной 2011 года.

    Израиль сотрудничает с НАТО с 1994 года в рамках инициативы, включающей шесть ближневосточных стран, которые не входят в Северо-Атлантический альянс. В начале 2011 года израильская сторона дала понять, что ей было бы удобнее сотрудничать с НАТО, имея в Брюсселе полноценное представительство.

    Однако на саммите альянса в Берлине 14 и 15 апреля Турция объявила, что использует свое право вето, если Израиль выступит с такой инициативой официально. В результате, израильской стороне пришлось отступить.

    При этом источник в турецких дипломатических кругах рассказал Today's Zaman, что решение блокировать инициативу Израиля по сближению с НАТО не является окончательным — позиция Турции может измениться в зависимости от политического контекста.

    Отношения бывших союзников Турции и Израиля испортились после инцидента с атакой израильского спецназа на "Флотилию свободы" в мае 2010 года. Тогда в результате штурма спецназовцами судна "Мави Мармара" погибли девять граждан Турции. После этого Турция выразила намерение использовать все имеющиеся дипломатические рычаги, чтобы надавить на Израиль.

    17 сентября Ахмет Давутоглу заявил, что Турция не нуждается в посредничестве президента США Барака Обамы, который предложил принять участие в урегулировании конфликта.

    Кроме того, Турция потребовала от правительства Республики Кипр немедленно прекратить геологоразведочные работы на шельфе острова. Как сообщает Reuters, Анкара пригрозила направить боевые корабли для эскорта своих геологоразведочных судов в регионе.

    По словам министра энергетики Турции Танера Йылдыза, готовящееся к подписанию соглашение Турции с Турецкой республикой Северного Кипра установит морские границы и позволит приступить к работе в регионе турецкой нефтяной компании.

    Ситуация вокруг Кипра в последние дни осложнилась также из-за заявления Анкары, согласно которому Турция заморозит отношения с ЕС, если Республика Кипр займет место председателя Евросоюза до урегулирования отношений с турецкой частью острова. Кипр должен занять место страны-председателя ЕС в 2012 году.

    С момента турецкого вторжения на остров в 1974 году Кипр остается фактически разделенным на две части. Основную часть территории занимает Республика Кипр, большинство населения которой составляют греки. На севере острова существует непризнанная Турецкая республика Северного Кипра (она признана только самой Турцией).






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 12986 | Новость добавил: senatuS [19.09.2011 15:21] | Категория: Новости мира

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы