Привет Всем игрокам, админам, прохожим на нашем сайте Cobra.lv Хотелось бы поздравить Вас с наступающим 2013 годом и пожелать всем больше радости в жизни, позитивных эмоций и хороших друзей. Всё остальное купим ))) Больше хедшотов и поменьше тимкилов, чтоб дефьюз всегда под рукой был, а ножик по 100 хапэ отнимал :D С Новым 2013 годом!!!
Год 2014 только начался, а CS мир уже потрясла новость, которая пришла уж очень неожиданно и спонтанно. Кто бы мог подумать что с профессиональной и успешной командой может случиться такая история. Но, как бы не так, придется принять эту новость как факт.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме.
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
Вот и закончился всеми любимый турнир по Techlabs 2013. Буквально пару минут назад закончился бой между командами Astana Dragons и Fnatic, которые сыграли в Киев киберспорт арене перед сотнями болельщиков, разыграв при этом не маленький денежный призовой фонд в размере $4,500.