Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
Завершены все этапы групповых баталий SLTV ProSeries в VI сезоне. И после этих баталий были определена шестерка лучших команд, которые будут бороться за солидный призовой фонд в Playoff и за 2 слота в StarSeries в следующем сезоне.
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
Как заявили официальные представители финской организации, финансово они более не в состоянии поддерживать ребят. Так что теперь KennyS и другие пять игроков вновь ищут финансовой поддержки, которая особенно актуальна в настоящее время, перед крупными турнирами EMS One Katowice и Copenhagen Games 2014. Читать далее...
На днях стало известно, что успешный фаворит чемпионата Dreamhack Valencia 2013, команда шведовLemondogs, из-за организационных проблем скорее всего не сможет посетить турнир. К сожалению, команды Lemondogs не будет в Валеннсии. Продолжение в полной новости.