В рамках турнира Copenhagen Games в 2014 прошли и соревнования среди женских команд в ходе которых был определён триумфатор. Им стала женская команда со Швеции.
В мире, каждый месяц больше, чем 67 млн человек играют в League of Legends. Поэтому, ни для кого не стало удивлением, что один из участников Олимпийских игр в Сочи оказался игроком одной из самый популярных MOBA в мире. Признался в открытой игре к League of Legends, серебряный призер игр Хань Тянью.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
А итоги пятницы таковы: 16 сильнейших команд Европы ведут ожесточенное сражение за нехилый призовой фонд в размере 15 000$. Кто бы мог подумать ,что просто играя в любимую сетевую игру, ребята смогут зарабатывать реальные тысячи долларов?
Повседневная жизнь и так полна стресса и чтобы хоть как-то немного успокоить современный ритм происходящего мы создали сайт, на котором выкладываем исключительно хорошие новости про всё, что случилось за последнее время на нашей планете.
До турнира остался один день и подошло время провести жеребьёвку, чтобы узнать кто в какой группе и кто с кем играет :) В этой новости вы сможете найти всех зарегистрированных игроков, видео с жеребьёвкой на турнир, группы и расписание игр, HLTV адреса для зрителей и конечно же результаты. Всё будет добавляться постепенно и походу турнира!
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.