Зачастую человек даже не осознаёт, какое значение для него имеет Интернет, и насколько часто он к нему обращается. Не просто часто, а постоянно. Несмотря на это, мало кто в серьёз задумывается о том, что когда-нибудь может наступить жизнь без выхода в он-лайн.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Вот и пролетел весь седьмой сезон турнира среди профессиональных команд по Counter-Strike Global Offensive в звездной серии Starladder. Несколько недель лучшие команды мира боролись за путёвку в Киев, где и пройдёт финальная часть турнира с призовым фондом $15 тысяч долларов.
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Нам известны имена пяти участников StarSeries Season IX. И в ближайшее время, надеемся, услышать еще двух участников. Приз составил 30 тысяч долларов со званием Starladder.TV.
Согласно записей в Facebook Дмитрия Кузьменко, который является основателем компании Strategic Music, вполне вероятно, что у игры Dota 2 может скоро появится русская озвучка. От самой Valve никаких официальных заявлений на тему русской озвучки в Dota 2 не поступало. Отныне, есть все основания верить такой возможности.