Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Подводя итоги прошедших игр, можно с гордостью отметить, что зрители не обошли своим вниманием самый горячий турнир этой зимы - CS:GO DreamHack Winter 2013. Обозреватели Кибер Спортивных мероприятий были в позитивном шоке - еще никогда он-лайн трансляция не набирала такое рекордное количество просмотров.
В преддверии матча украинской команды по Counter Strike Global OffensiveNatus Vincere и шведов из Fnatic ходило много разговоров о том, сможет ли Na`Vi показать хорошую игры и обыграть набравшую форму шведскую пятёрку. А всё дело в том, что как Вы все знаете команду Na`Vi покинули два основных игрока...
Официальное сообщество n!faculty в настоящее время заявило о том, что прерывает отношения с их составом игроков по Counter-Strike: Global Offensive. Продолжение читайте в полной новости.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
Особенная новость для фанатов особенно CS команды. Сегодня стало известно, что n!faculty провели чистку в своем составе. Наверное, болельщики команды тут же занервничали - кто или что попало под эту самую чистку?
Российские фанаты Gambit Gaming были потрясены новостью о том, что их любимой команде придется играть матч с заменами против рекордсменов этого сезона. Гамбиты часто делали одну замену в команде, но одновременно четыре- такого зрители еще не видели во всей серии турниров LCS.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.