Каждый день становятся известны новые подробности предстоящих весенних игр в Польше - сегодня же определились представители команд от Скандинавии и Франции. Скандинавы сами только что пережили масштабные отборочные, так что они все еще не игровом подъеме. А французы всегда готовы побеждать, так что эти игры запомнятся нам надолго - это гарантированно.
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.
Последний турнир 2013 года уже состоялся, но как проходила подготовка к нему? Всем известно, что из-за печальных событий в Киеве, а так же операции одного из игроков, команды, получившие слоты, отказались от участия.
Вот, кажется мы только-только ждали, когда же наконец-то начнется феноменальный турнир CS зимние игры Dreamhack Winter 2013, как уже пришло время подводить итоги.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)