На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...
Говорят, что не сыскать прекрасней места на земле, чем диковинные тропические острова, затерявшиеся в океанских глубинах. Лучшим тому подтверждением служит количество производимых транзакций онлайн бронирования авиабилетов на Бали, причем это число огромно вне зависимости от времени года.
В конце 2013 года вышел режим для Варфейс «Ликвидация», однако, эта миссия до сих пор остается самой трудной и долгой в игре. На сегодняшнийдень немногие ее прошли.
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Спасибо всем участникам и зрителям за турнир. Турнир прошёл удачно, было много красивых и интересных игр. Хотя, как всегда, были и те, кто не пришёл на турнир, заранее не сообщив об этом. Такие люди больше не будут регистрироваться на следующие турниры. Отдельное спасибо двум админам, которые помогли провести турнир - Lizard и Evan Chambers На следующие турниры я постараюсь сделать доступ к HLTV с 47/48 протокола, и тогда зрителей станет гораздо больше. На турнире произошло много сенсаций, ну или по крайней мере неожиданые результаты. Так например двухкратные чемпионы не дошли даже до финала, и другие сильные игроки, на которых ставили зрители турнира также. В итоге, победили -
#1777 - beryk [приз админка на все сервера]
#2 nfour - exzot!c [приз админка на csdm]
#3 Lizard, AHHA, Evan Chambers, Lasotic
Лучшим игроком турнира признаёться - exzot!c и получает в качестве приза админку на все сервера
Ну кто бы мог подумать .что именно эта команда завоюет титул чемпиона и нехилый выигрыш в 250 тысяч долларов! Но, мечтали вы об этом или нет, но именно Fnatic стали чемпионами на CS:GO DreamHack Winter 2013.
Привет игроки и админы серверов CS.COBRA.LV Открывается регистрация на очередной, на этот раз - Новогодний Турнир 2x2 по Counter Strike 1.6 среди игроков сервера CS.COBRA.LV Любой игрок или админ наших серверов имеет право участвовать в турнире Для этого небходимо, чтобы у вас была создана личная страничка игрока
Вот и закончился всеми любимый турнир по Techlabs 2013. Буквально пару минут назад закончился бой между командами Astana Dragons и Fnatic, которые сыграли в Киев киберспорт арене перед сотнями болельщиков, разыграв при этом не маленький денежный призовой фонд в размере $4,500.