Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
Если вы ищите админа сервера или хотите сыграть с кем-то cw, то воспользуйтесь нашим каналом в mIRC для всего этого. Люди, которые постоянно будут на канале, а также сообщать о нарушениях на нём, то со временем станут op канала. Если у вас уже есть установленный клиент - добавьте /j cobra.lv в perform, для автоматического коннекта при запуске mIRC. Также можете нажать на ссылку, для перехода на наш канал - #cobra.lv
Порадовали новости из Скандинавии. Недавно известные скандинавские игроки лишились своей команды и вынуждены были искать новое пристанище. Теперь звёзды этой страны будут играть в команде от Fnatic.
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Не за горами Playoff, борьба за победу в котором начнётся 3 октября. победителей ожидает большой призовой фонд и 2 слота следующего сезона в StarSeries. Участие приму шесть лучших команд этого года, завершившие свои противоборства В дивизионе SLTV ProSeries VII сезона.
Севастополь – второй по величине город Крыма, мировой туристический центр, самый красивый город-порт в мире. Занимает Севастополь исключительно интересное положение на побережье Чёрного моря, поэтому во все века своего существования город привлекал особое внимание правителей соседних государств, которые стремились завладеть его территорией.