На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Каждый сезон SLTVAMSeries переплетает судьбы огромного количества людей из многих стран. Ведущие европейские команды, которые стремятся на StarSeries, взбираются на ступени пьедестала наравне с российскими командами, которые уже далеко не новички для многих зрителей.
Отличная новость для любителей игры шутера Counter-Strike Global Offensive, а особенно для проживающих на Украине. Совсем скоро, в кибер арене Киева состоятся долгожданные лан финалы Звёздной Серии проекта Star Ladder, и у любого желающего будет возможность поучаствовать в турнире 1х1 на карте АИМ МАП.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.